Наверх

Представитель ООО «Транснефть – Дальний Восток» - победитель лыжных гонок на региональном этапе зимней Спартакиады ПАО «Транснефть»

Дата публикации: 04 Февраля 2019 Распечатать

Начальник службы общественного питания РНУ «Дальнереченск» ООО «Транснефть – Дальний Восток» Татьяна Дараева победила в лыжных гонках на 3 км среди женщин второй возрастной категории на региональном этапе IV Зимней спартакиады работников системы «Транснефть».

В течение двух дней сборные команды ООО «Транснефть – Дальний Восток», ООО «Транснефть – Восток» и ООО «Транснефть – Порт Козьмино» соревновались на спортивных объектах горнолыжного комплекса «Гора Соболиная» в г. Байкальске (Иркутская область).

Состязания проходили по четырем видам спорта: лыжные гонки, лыжные гонки-смешанная эстафета, сноуборд-слалом и слалом на горных лыжах.

ООО «Транснефть – Дальний Восток» завоевала золотую, десять серебряных и три бронзовых медали и заняла второе место в общекомандном зачете.

Победителям вручены медали, дипломы и кубки. Лучшие спортсмены трех сборных получили право представлять дальневосточный регион на федеральном этапе Зимней спартакиады, который состоится 2-3 марта 2019 года в г.Уфе.

Служба общественных коммуникаций ООО "Транснефть - Дальний Восток"